Воспитатель Абоимова Екатерина Петровна

Абоимова Екатерина Петровна

Оренбургский государственный университет педагогическое образование, бакалавр.
Дополнительное образование
Курсы повышения квалификации: ООО "Агенство по современному образованию и науке" г.Брянск, "ФОП ДО: детальное изучение содержания, методик, практик", 2023г., "Компетенция воспитателей и педагогов ДОО в области семейной психологии и детско-родительских отношений" 2024г.

Результат аттестации

Высшая категория, приказ № 01-21/172 от 08.02.2024г. Министерство образования Оренбургской области

Образовательные программы

1. Образовательная программа дошкольного образования МДОБУ "Детский сад "Улыбка" с.Новоалександровка Бузулукского района Оренбургской области

2. Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности "Чудесные превращения бумажного листа" для детей 5 лет.

О себе

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. Этот мир должен окружать ребёнка и тогда, когда мы хотим научить его читать и писать. Да, от того, как будет чувствовать себя ребёнок, поднимаясь на первую ступеньку лестницы познания, что он будет переживать, зависит весь его дальнейший путь к знаниям.

Когда думаешь о детском мозге, представляешь нежный цветок розы, на котором дрожит капелька росы. Какая осторожность и нежность нужны, чтобы, сорвав цветок, не уронить каплю.

В. А. Сухомлинский