Фильтр по тегам:
Тематическая неделя "Космос и мы".
12 апреля 2024 г.
Тематическая неделя "Космос и мы"
В нашем детском саду «Улыбка», с. Новоалександровка, 12 апреля состоялся праздник, посвященный Дню космонавтики. Дети приняли активное участие: читали стихи, пели песни, танцевали, играли в подвижные и музыкальные игры. Дети построили ракету, на которой отправились в космос. Путешествие было увлекательным. Дети получили много положительных эмоций. Космическое путешествие удалось на славу!В нашем детском саду «Улыбка», с. Новоалександровка, 12 апреля состоялся праздник, посвященный Дню космонавтики. Дети приняли активное участие: читали стихи, пели песни, танцевали, играли в подвижные и музыкальные игры. Дети построили ракету, на которой отправились в космос. Путешествие было увлекательным. Дети получили много положительных эмоций. Космическое путешествие удалось на славу!