Праздник день Победы

07 мая 2024 г.
Праздник день Победы. . . . . .
Праздник день Победы.
.

9 мая вся страна празднует День Победы в Великой Отечественной войне. Это торжественный и волнующий всех нас праздник. Вся Россия в этот день радуется со слезами на глазах, победе и печалится о погибших.

Вот и в  нашем детском саду «Улыбка», 7 мая 2024г., состоялся праздник посвященный Дню Победы.  Дети всех возрастных групп приняли активное участие: читали стихи, пели песни о мире, о победе, танцевали. Почтили память погибшим героям  минутой молчания. Праздник получился очень торжественным и запоминающимся. Самое главное – ребята очень многое узнали  о войне, о ветеранах, о трагических страницах в истории нашей страны.

На этой странице